横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 09:00発

所要時間(概算)
09:00発 横浜駅西口
09:02着
09:02発
鶴屋町2丁目 2分
09:04着
09:04発
青木橋 4分
09:05着
09:05発
反町 5分
09:08着
09:08発
東横反町駅前 8分
09:10着
09:10発
松本 10分
09:12着
09:12発
栗田谷 12分
09:13着
09:13発
捜真学院前 13分
09:15着
09:15発
県営栗田谷住宅前 15分
09:16着
09:16発
松本中学校前 16分
09:18着
09:18発
グリーンヒル三ツ沢 18分
09:19着
09:19発
神大寺交差点 19分
09:21着
09:21発
神大寺入口 21分
09:22着
09:22発
中丸(神奈川区) 22分
09:24着
09:24発
片倉町入口 24分
09:25着
09:25発
峰沢入口 25分
09:27着
09:27発
三ツ沢西町 27分
09:28着
09:28発
三ツ沢公園自由広場 28分
09:29着
09:29発
三ツ沢総合グランド入口 29分
09:30着
09:30発
北軽井沢 30分
09:32着
09:32発
浅間下 32分
09:34着
09:34発
岡野町 34分
09:42着
横浜駅西口 42分