横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 08:15発

所要時間(概算)
08:15発 横浜駅西口
08:17着
08:17発
鶴屋町2丁目 2分
08:19着
08:19発
青木橋 4分
08:20着
08:20発
反町 5分
08:24着
08:24発
東横反町駅前 9分
08:26着
08:26発
松本 11分
08:28着
08:28発
栗田谷 13分
08:29着
08:29発
捜真学院前 14分
08:31着
08:31発
県営栗田谷住宅前 16分
08:33着
08:33発
松本中学校前 18分
08:35着
08:35発
グリーンヒル三ツ沢 20分
08:36着
08:36発
神大寺交差点 21分
08:38着
08:38発
神大寺入口 23分
08:39着
08:39発
中丸(神奈川区) 24分
08:41着
08:41発
片倉町入口 26分
08:42着
08:42発
峰沢入口 27分
08:44着
08:44発
三ツ沢西町 29分
08:45着
08:45発
三ツ沢公園自由広場 30分
08:46着
08:46発
三ツ沢総合グランド入口 31分
08:47着
08:47発
北軽井沢 32分
08:49着
08:49発
浅間下 34分
08:51着
08:51発
岡野町 36分
08:59着
横浜駅西口 44分