横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 07:48発

所要時間(概算)
07:48発 横浜駅西口
07:50着
07:50発
鶴屋町2丁目 2分
07:52着
07:52発
青木橋 4分
07:53着
07:53発
反町 5分
07:57着
07:57発
東横反町駅前 9分
07:59着
07:59発
松本 11分
08:01着
08:01発
栗田谷 13分
08:02着
08:02発
捜真学院前 14分
08:04着
08:04発
県営栗田谷住宅前 16分
08:06着
08:06発
松本中学校前 18分
08:08着
08:08発
グリーンヒル三ツ沢 20分
08:09着
08:09発
神大寺交差点 21分
08:11着
08:11発
神大寺入口 23分
08:12着
08:12発
中丸(神奈川区) 24分
08:14着
08:14発
片倉町入口 26分
08:15着
08:15発
峰沢入口 27分
08:17着
08:17発
三ツ沢西町 29分
08:18着
08:18発
三ツ沢公園自由広場 30分
08:19着
08:19発
三ツ沢総合グランド入口 31分
08:20着
08:20発
北軽井沢 32分
08:22着
08:22発
浅間下 34分
08:24着
08:24発
岡野町 36分
08:32着
横浜駅西口 44分