横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 07:28発

所要時間(概算)
07:28発 横浜駅西口
07:30着
07:30発
鶴屋町2丁目 2分
07:32着
07:32発
青木橋 4分
07:33着
07:33発
反町 5分
07:37着
07:37発
東横反町駅前 9分
07:39着
07:39発
松本 11分
07:41着
07:41発
栗田谷 13分
07:42着
07:42発
捜真学院前 14分
07:44着
07:44発
県営栗田谷住宅前 16分
07:46着
07:46発
松本中学校前 18分
07:48着
07:48発
グリーンヒル三ツ沢 20分
07:49着
07:49発
神大寺交差点 21分
07:51着
07:51発
神大寺入口 23分
07:52着
07:52発
中丸(神奈川区) 24分
07:54着
07:54発
片倉町入口 26分
07:55着
07:55発
峰沢入口 27分
07:57着
07:57発
三ツ沢西町 29分
07:58着
07:58発
三ツ沢公園自由広場 30分
07:59着
07:59発
三ツ沢総合グランド入口 31分
08:00着
08:00発
北軽井沢 32分
08:02着
08:02発
浅間下 34分
08:04着
08:04発
岡野町 36分
08:12着
横浜駅西口 44分