横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 06:40発

所要時間(概算)
06:40発 横浜駅西口
06:42着
06:42発
鶴屋町2丁目 2分
06:44着
06:44発
青木橋 4分
06:45着
06:45発
反町 5分
06:47着
06:47発
東横反町駅前 7分
06:49着
06:49発
松本 9分
06:51着
06:51発
栗田谷 11分
06:52着
06:52発
捜真学院前 12分
06:54着
06:54発
県営栗田谷住宅前 14分
06:55着
06:55発
松本中学校前 15分
06:56着
06:56発
グリーンヒル三ツ沢 16分
06:57着
06:57発
神大寺交差点 17分
06:59着
06:59発
神大寺入口 19分
07:00着
07:00発
中丸(神奈川区) 20分
07:02着
07:02発
片倉町入口 22分
07:03着
07:03発
峰沢入口 23分
07:05着
07:05発
三ツ沢西町 25分
07:06着
07:06発
三ツ沢公園自由広場 26分
07:07着
07:07発
三ツ沢総合グランド入口 27分
07:08着
07:08発
北軽井沢 28分
07:10着
07:10発
浅間下 30分
07:12着
07:12発
岡野町 32分
07:15着
横浜駅西口 35分