横浜市営バス50系統
栗田谷,鶴屋町2丁目,横浜駅西口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 06:00発

所要時間(概算)
06:00発 横浜駅西口
06:02着
06:02発
鶴屋町2丁目 2分
06:04着
06:04発
青木橋 4分
06:05着
06:05発
反町 5分
06:07着
06:07発
東横反町駅前 7分
06:09着
06:09発
松本 9分
06:11着
06:11発
栗田谷 11分
06:12着
06:12発
捜真学院前 12分
06:14着
06:14発
県営栗田谷住宅前 14分
06:15着
06:15発
松本中学校前 15分
06:16着
06:16発
グリーンヒル三ツ沢 16分
06:17着
06:17発
神大寺交差点 17分
06:19着
06:19発
神大寺入口 19分
06:20着
06:20発
中丸(神奈川区) 20分
06:22着
06:22発
片倉町入口 22分
06:23着
06:23発
峰沢入口 23分
06:25着
06:25発
三ツ沢西町 25分
06:26着
06:26発
三ツ沢公園自由広場 26分
06:27着
06:27発
三ツ沢総合グランド入口 27分
06:28着
06:28発
北軽井沢 28分
06:30着
06:30発
浅間下 30分
06:32着
06:32発
岡野町 32分
06:35着
横浜駅西口 35分