横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 22:50発

所要時間(概算)
22:50発 横浜駅西口
22:52着
22:52発
鶴屋町2丁目 2分
22:53着
22:53発
青木橋 3分
22:55着
22:55発
反町 5分
22:57着
22:57発
東横反町駅前 7分
22:59着
22:59発
松本 9分
23:01着
23:01発
栗田谷 11分
23:02着
23:02発
捜真学院前 12分
23:04着
23:04発
県営栗田谷住宅前 14分
23:05着
23:05発
松本中学校前 15分
23:07着
23:07発
グリーンヒル三ツ沢 17分
23:08着
23:08発
神大寺交差点 18分
23:11着
神大寺入口 21分