横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 22:30発

所要時間(概算)
22:30発 横浜駅西口
22:32着
22:32発
鶴屋町2丁目 2分
22:33着
22:33発
青木橋 3分
22:35着
22:35発
反町 5分
22:37着
22:37発
東横反町駅前 7分
22:39着
22:39発
松本 9分
22:41着
22:41発
栗田谷 11分
22:42着
22:42発
捜真学院前 12分
22:44着
22:44発
県営栗田谷住宅前 14分
22:45着
22:45発
松本中学校前 15分
22:47着
22:47発
グリーンヒル三ツ沢 17分
22:48着
22:48発
神大寺交差点 18分
22:51着
神大寺入口 21分