横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 22:14発

所要時間(概算)
22:14発 横浜駅西口
22:16着
22:16発
鶴屋町2丁目 2分
22:17着
22:17発
青木橋 3分
22:19着
22:19発
反町 5分
22:21着
22:21発
東横反町駅前 7分
22:23着
22:23発
松本 9分
22:25着
22:25発
栗田谷 11分
22:26着
22:26発
捜真学院前 12分
22:28着
22:28発
県営栗田谷住宅前 14分
22:29着
22:29発
松本中学校前 15分
22:31着
22:31発
グリーンヒル三ツ沢 17分
22:32着
22:32発
神大寺交差点 18分
22:35着
神大寺入口 21分