横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 19:49発

所要時間(概算)
19:49発 横浜駅西口
19:51着
19:51発
鶴屋町2丁目 2分
19:53着
19:53発
青木橋 4分
19:54着
19:54発
反町 5分
19:58着
19:58発
東横反町駅前 9分
20:00着
20:00発
松本 11分
20:02着
20:02発
栗田谷 13分
20:03着
20:03発
捜真学院前 14分
20:05着
20:05発
県営栗田谷住宅前 16分
20:06着
20:06発
松本中学校前 17分
20:08着
20:08発
グリーンヒル三ツ沢 19分
20:09着
20:09発
神大寺交差点 20分
20:14着
神大寺入口 25分