横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 19:40発

所要時間(概算)
19:40発 横浜駅西口
19:42着
19:42発
鶴屋町2丁目 2分
19:44着
19:44発
青木橋 4分
19:45着
19:45発
反町 5分
19:49着
19:49発
東横反町駅前 9分
19:51着
19:51発
松本 11分
19:53着
19:53発
栗田谷 13分
19:54着
19:54発
捜真学院前 14分
19:56着
19:56発
県営栗田谷住宅前 16分
19:57着
19:57発
松本中学校前 17分
19:59着
19:59発
グリーンヒル三ツ沢 19分
20:00着
20:00発
神大寺交差点 20分
20:05着
神大寺入口 25分