横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 19:31発

所要時間(概算)
19:31発 横浜駅西口
19:33着
19:33発
鶴屋町2丁目 2分
19:35着
19:35発
青木橋 4分
19:36着
19:36発
反町 5分
19:40着
19:40発
東横反町駅前 9分
19:42着
19:42発
松本 11分
19:44着
19:44発
栗田谷 13分
19:45着
19:45発
捜真学院前 14分
19:47着
19:47発
県営栗田谷住宅前 16分
19:48着
19:48発
松本中学校前 17分
19:50着
19:50発
グリーンヒル三ツ沢 19分
19:51着
19:51発
神大寺交差点 20分
19:56着
神大寺入口 25分