横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 19:10発

所要時間(概算)
19:10発 横浜駅西口
19:12着
19:12発
鶴屋町2丁目 2分
19:14着
19:14発
青木橋 4分
19:15着
19:15発
反町 5分
19:19着
19:19発
東横反町駅前 9分
19:21着
19:21発
松本 11分
19:23着
19:23発
栗田谷 13分
19:24着
19:24発
捜真学院前 14分
19:26着
19:26発
県営栗田谷住宅前 16分
19:27着
19:27発
松本中学校前 17分
19:29着
19:29発
グリーンヒル三ツ沢 19分
19:30着
19:30発
神大寺交差点 20分
19:35着
神大寺入口 25分