横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 18:54発

所要時間(概算)
18:54発 横浜駅西口
18:56着
18:56発
鶴屋町2丁目 2分
18:58着
18:58発
青木橋 4分
18:59着
18:59発
反町 5分
19:03着
19:03発
東横反町駅前 9分
19:05着
19:05発
松本 11分
19:07着
19:07発
栗田谷 13分
19:08着
19:08発
捜真学院前 14分
19:10着
19:10発
県営栗田谷住宅前 16分
19:11着
19:11発
松本中学校前 17分
19:13着
19:13発
グリーンヒル三ツ沢 19分
19:14着
19:14発
神大寺交差点 20分
19:19着
神大寺入口 25分