横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 18:44発

所要時間(概算)
18:44発 横浜駅西口
18:46着
18:46発
鶴屋町2丁目 2分
18:48着
18:48発
青木橋 4分
18:49着
18:49発
反町 5分
18:53着
18:53発
東横反町駅前 9分
18:55着
18:55発
松本 11分
18:57着
18:57発
栗田谷 13分
18:58着
18:58発
捜真学院前 14分
19:00着
19:00発
県営栗田谷住宅前 16分
19:01着
19:01発
松本中学校前 17分
19:03着
19:03発
グリーンヒル三ツ沢 19分
19:04着
19:04発
神大寺交差点 20分
19:09着
神大寺入口 25分