横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 18:26発

所要時間(概算)
18:26発 横浜駅西口
18:28着
18:28発
鶴屋町2丁目 2分
18:30着
18:30発
青木橋 4分
18:31着
18:31発
反町 5分
18:35着
18:35発
東横反町駅前 9分
18:37着
18:37発
松本 11分
18:39着
18:39発
栗田谷 13分
18:40着
18:40発
捜真学院前 14分
18:42着
18:42発
県営栗田谷住宅前 16分
18:43着
18:43発
松本中学校前 17分
18:45着
18:45発
グリーンヒル三ツ沢 19分
18:46着
18:46発
神大寺交差点 20分
18:51着
神大寺入口 25分