横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 18:17発

所要時間(概算)
18:17発 横浜駅西口
18:19着
18:19発
鶴屋町2丁目 2分
18:21着
18:21発
青木橋 4分
18:22着
18:22発
反町 5分
18:26着
18:26発
東横反町駅前 9分
18:28着
18:28発
松本 11分
18:30着
18:30発
栗田谷 13分
18:31着
18:31発
捜真学院前 14分
18:33着
18:33発
県営栗田谷住宅前 16分
18:34着
18:34発
松本中学校前 17分
18:36着
18:36発
グリーンヒル三ツ沢 19分
18:37着
18:37発
神大寺交差点 20分
18:42着
神大寺入口 25分