横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 18:04発

所要時間(概算)
18:04発 横浜駅西口
18:06着
18:06発
鶴屋町2丁目 2分
18:08着
18:08発
青木橋 4分
18:09着
18:09発
反町 5分
18:13着
18:13発
東横反町駅前 9分
18:15着
18:15発
松本 11分
18:17着
18:17発
栗田谷 13分
18:18着
18:18発
捜真学院前 14分
18:20着
18:20発
県営栗田谷住宅前 16分
18:21着
18:21発
松本中学校前 17分
18:23着
18:23発
グリーンヒル三ツ沢 19分
18:24着
18:24発
神大寺交差点 20分
18:29着
神大寺入口 25分