横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 17:56発

所要時間(概算)
17:56発 横浜駅西口
17:58着
17:58発
鶴屋町2丁目 2分
18:00着
18:00発
青木橋 4分
18:01着
18:01発
反町 5分
18:05着
18:05発
東横反町駅前 9分
18:07着
18:07発
松本 11分
18:09着
18:09発
栗田谷 13分
18:10着
18:10発
捜真学院前 14分
18:12着
18:12発
県営栗田谷住宅前 16分
18:13着
18:13発
松本中学校前 17分
18:15着
18:15発
グリーンヒル三ツ沢 19分
18:16着
18:16発
神大寺交差点 20分
18:21着
神大寺入口 25分