横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 17:40発

所要時間(概算)
17:40発 横浜駅西口
17:42着
17:42発
鶴屋町2丁目 2分
17:44着
17:44発
青木橋 4分
17:45着
17:45発
反町 5分
17:49着
17:49発
東横反町駅前 9分
17:51着
17:51発
松本 11分
17:53着
17:53発
栗田谷 13分
17:54着
17:54発
捜真学院前 14分
17:56着
17:56発
県営栗田谷住宅前 16分
17:57着
17:57発
松本中学校前 17分
17:59着
17:59発
グリーンヒル三ツ沢 19分
18:00着
18:00発
神大寺交差点 20分
18:05着
神大寺入口 25分