横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 17:32発

所要時間(概算)
17:32発 横浜駅西口
17:34着
17:34発
鶴屋町2丁目 2分
17:36着
17:36発
青木橋 4分
17:37着
17:37発
反町 5分
17:41着
17:41発
東横反町駅前 9分
17:43着
17:43発
松本 11分
17:45着
17:45発
栗田谷 13分
17:46着
17:46発
捜真学院前 14分
17:48着
17:48発
県営栗田谷住宅前 16分
17:49着
17:49発
松本中学校前 17分
17:51着
17:51発
グリーンヒル三ツ沢 19分
17:52着
17:52発
神大寺交差点 20分
17:57着
神大寺入口 25分