横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 17:16発

所要時間(概算)
17:16発 横浜駅西口
17:18着
17:18発
鶴屋町2丁目 2分
17:20着
17:20発
青木橋 4分
17:21着
17:21発
反町 5分
17:25着
17:25発
東横反町駅前 9分
17:27着
17:27発
松本 11分
17:29着
17:29発
栗田谷 13分
17:30着
17:30発
捜真学院前 14分
17:32着
17:32発
県営栗田谷住宅前 16分
17:33着
17:33発
松本中学校前 17分
17:35着
17:35発
グリーンヒル三ツ沢 19分
17:36着
17:36発
神大寺交差点 20分
17:41着
神大寺入口 25分