横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 17:09発

所要時間(概算)
17:09発 横浜駅西口
17:11着
17:11発
鶴屋町2丁目 2分
17:13着
17:13発
青木橋 4分
17:14着
17:14発
反町 5分
17:18着
17:18発
東横反町駅前 9分
17:20着
17:20発
松本 11分
17:22着
17:22発
栗田谷 13分
17:23着
17:23発
捜真学院前 14分
17:25着
17:25発
県営栗田谷住宅前 16分
17:26着
17:26発
松本中学校前 17分
17:28着
17:28発
グリーンヒル三ツ沢 19分
17:29着
17:29発
神大寺交差点 20分
17:34着
神大寺入口 25分