横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 17:00発

所要時間(概算)
17:00発 横浜駅西口
17:02着
17:02発
鶴屋町2丁目 2分
17:04着
17:04発
青木橋 4分
17:05着
17:05発
反町 5分
17:09着
17:09発
東横反町駅前 9分
17:11着
17:11発
松本 11分
17:13着
17:13発
栗田谷 13分
17:14着
17:14発
捜真学院前 14分
17:16着
17:16発
県営栗田谷住宅前 16分
17:17着
17:17発
松本中学校前 17分
17:19着
17:19発
グリーンヒル三ツ沢 19分
17:20着
17:20発
神大寺交差点 20分
17:25着
神大寺入口 25分