横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 16:44発

所要時間(概算)
16:44発 横浜駅西口
16:46着
16:46発
鶴屋町2丁目 2分
16:48着
16:48発
青木橋 4分
16:49着
16:49発
反町 5分
16:53着
16:53発
東横反町駅前 9分
16:55着
16:55発
松本 11分
16:57着
16:57発
栗田谷 13分
16:58着
16:58発
捜真学院前 14分
17:00着
17:00発
県営栗田谷住宅前 16分
17:01着
17:01発
松本中学校前 17分
17:03着
17:03発
グリーンヒル三ツ沢 19分
17:04着
17:04発
神大寺交差点 20分
17:09着
神大寺入口 25分