横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 16:36発

所要時間(概算)
16:36発 横浜駅西口
16:38着
16:38発
鶴屋町2丁目 2分
16:40着
16:40発
青木橋 4分
16:41着
16:41発
反町 5分
16:45着
16:45発
東横反町駅前 9分
16:47着
16:47発
松本 11分
16:49着
16:49発
栗田谷 13分
16:50着
16:50発
捜真学院前 14分
16:52着
16:52発
県営栗田谷住宅前 16分
16:53着
16:53発
松本中学校前 17分
16:55着
16:55発
グリーンヒル三ツ沢 19分
16:56着
16:56発
神大寺交差点 20分
17:01着
神大寺入口 25分