横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 16:27発

所要時間(概算)
16:27発 横浜駅西口
16:29着
16:29発
鶴屋町2丁目 2分
16:31着
16:31発
青木橋 4分
16:32着
16:32発
反町 5分
16:36着
16:36発
東横反町駅前 9分
16:38着
16:38発
松本 11分
16:40着
16:40発
栗田谷 13分
16:41着
16:41発
捜真学院前 14分
16:43着
16:43発
県営栗田谷住宅前 16分
16:44着
16:44発
松本中学校前 17分
16:46着
16:46発
グリーンヒル三ツ沢 19分
16:47着
16:47発
神大寺交差点 20分
16:52着
神大寺入口 25分