横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 16:14発

所要時間(概算)
16:14発 横浜駅西口
16:16着
16:16発
鶴屋町2丁目 2分
16:18着
16:18発
青木橋 4分
16:19着
16:19発
反町 5分
16:23着
16:23発
東横反町駅前 9分
16:25着
16:25発
松本 11分
16:27着
16:27発
栗田谷 13分
16:28着
16:28発
捜真学院前 14分
16:30着
16:30発
県営栗田谷住宅前 16分
16:31着
16:31発
松本中学校前 17分
16:33着
16:33発
グリーンヒル三ツ沢 19分
16:34着
16:34発
神大寺交差点 20分
16:39着
神大寺入口 25分