横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 15:45発

所要時間(概算)
15:45発 横浜駅西口
15:47着
15:47発
鶴屋町2丁目 2分
15:49着
15:49発
青木橋 4分
15:50着
15:50発
反町 5分
15:53着
15:53発
東横反町駅前 8分
15:55着
15:55発
松本 10分
15:57着
15:57発
栗田谷 12分
15:58着
15:58発
捜真学院前 13分
16:00着
16:00発
県営栗田谷住宅前 15分
16:01着
16:01発
松本中学校前 16分
16:03着
16:03発
グリーンヒル三ツ沢 18分
16:04着
16:04発
神大寺交差点 19分
16:08着
神大寺入口 23分