横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 15:30発

所要時間(概算)
15:30発 横浜駅西口
15:32着
15:32発
鶴屋町2丁目 2分
15:34着
15:34発
青木橋 4分
15:35着
15:35発
反町 5分
15:38着
15:38発
東横反町駅前 8分
15:40着
15:40発
松本 10分
15:42着
15:42発
栗田谷 12分
15:43着
15:43発
捜真学院前 13分
15:45着
15:45発
県営栗田谷住宅前 15分
15:46着
15:46発
松本中学校前 16分
15:48着
15:48発
グリーンヒル三ツ沢 18分
15:49着
15:49発
神大寺交差点 19分
15:53着
神大寺入口 23分