横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 15:15発

所要時間(概算)
15:15発 横浜駅西口
15:17着
15:17発
鶴屋町2丁目 2分
15:19着
15:19発
青木橋 4分
15:20着
15:20発
反町 5分
15:23着
15:23発
東横反町駅前 8分
15:25着
15:25発
松本 10分
15:27着
15:27発
栗田谷 12分
15:28着
15:28発
捜真学院前 13分
15:30着
15:30発
県営栗田谷住宅前 15分
15:31着
15:31発
松本中学校前 16分
15:33着
15:33発
グリーンヒル三ツ沢 18分
15:34着
15:34発
神大寺交差点 19分
15:38着
神大寺入口 23分