横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 14:45発

所要時間(概算)
14:45発 横浜駅西口
14:47着
14:47発
鶴屋町2丁目 2分
14:49着
14:49発
青木橋 4分
14:50着
14:50発
反町 5分
14:53着
14:53発
東横反町駅前 8分
14:55着
14:55発
松本 10分
14:57着
14:57発
栗田谷 12分
14:58着
14:58発
捜真学院前 13分
15:00着
15:00発
県営栗田谷住宅前 15分
15:01着
15:01発
松本中学校前 16分
15:03着
15:03発
グリーンヒル三ツ沢 18分
15:04着
15:04発
神大寺交差点 19分
15:08着
神大寺入口 23分