横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 14:30発

所要時間(概算)
14:30発 横浜駅西口
14:32着
14:32発
鶴屋町2丁目 2分
14:34着
14:34発
青木橋 4分
14:35着
14:35発
反町 5分
14:38着
14:38発
東横反町駅前 8分
14:40着
14:40発
松本 10分
14:42着
14:42発
栗田谷 12分
14:43着
14:43発
捜真学院前 13分
14:45着
14:45発
県営栗田谷住宅前 15分
14:46着
14:46発
松本中学校前 16分
14:48着
14:48発
グリーンヒル三ツ沢 18分
14:49着
14:49発
神大寺交差点 19分
14:53着
神大寺入口 23分