横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 14:15発

所要時間(概算)
14:15発 横浜駅西口
14:17着
14:17発
鶴屋町2丁目 2分
14:19着
14:19発
青木橋 4分
14:20着
14:20発
反町 5分
14:23着
14:23発
東横反町駅前 8分
14:25着
14:25発
松本 10分
14:27着
14:27発
栗田谷 12分
14:28着
14:28発
捜真学院前 13分
14:30着
14:30発
県営栗田谷住宅前 15分
14:31着
14:31発
松本中学校前 16分
14:33着
14:33発
グリーンヒル三ツ沢 18分
14:34着
14:34発
神大寺交差点 19分
14:38着
神大寺入口 23分