横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 13:45発

所要時間(概算)
13:45発 横浜駅西口
13:47着
13:47発
鶴屋町2丁目 2分
13:49着
13:49発
青木橋 4分
13:50着
13:50発
反町 5分
13:53着
13:53発
東横反町駅前 8分
13:55着
13:55発
松本 10分
13:57着
13:57発
栗田谷 12分
13:58着
13:58発
捜真学院前 13分
14:00着
14:00発
県営栗田谷住宅前 15分
14:01着
14:01発
松本中学校前 16分
14:03着
14:03発
グリーンヒル三ツ沢 18分
14:04着
14:04発
神大寺交差点 19分
14:08着
神大寺入口 23分