横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 13:30発

所要時間(概算)
13:30発 横浜駅西口
13:32着
13:32発
鶴屋町2丁目 2分
13:34着
13:34発
青木橋 4分
13:35着
13:35発
反町 5分
13:38着
13:38発
東横反町駅前 8分
13:40着
13:40発
松本 10分
13:42着
13:42発
栗田谷 12分
13:43着
13:43発
捜真学院前 13分
13:45着
13:45発
県営栗田谷住宅前 15分
13:46着
13:46発
松本中学校前 16分
13:48着
13:48発
グリーンヒル三ツ沢 18分
13:49着
13:49発
神大寺交差点 19分
13:53着
神大寺入口 23分