横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 13:15発

所要時間(概算)
13:15発 横浜駅西口
13:17着
13:17発
鶴屋町2丁目 2分
13:19着
13:19発
青木橋 4分
13:20着
13:20発
反町 5分
13:23着
13:23発
東横反町駅前 8分
13:25着
13:25発
松本 10分
13:27着
13:27発
栗田谷 12分
13:28着
13:28発
捜真学院前 13分
13:30着
13:30発
県営栗田谷住宅前 15分
13:31着
13:31発
松本中学校前 16分
13:33着
13:33発
グリーンヒル三ツ沢 18分
13:34着
13:34発
神大寺交差点 19分
13:38着
神大寺入口 23分