横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 12:45発

所要時間(概算)
12:45発 横浜駅西口
12:47着
12:47発
鶴屋町2丁目 2分
12:49着
12:49発
青木橋 4分
12:50着
12:50発
反町 5分
12:53着
12:53発
東横反町駅前 8分
12:55着
12:55発
松本 10分
12:57着
12:57発
栗田谷 12分
12:58着
12:58発
捜真学院前 13分
13:00着
13:00発
県営栗田谷住宅前 15分
13:01着
13:01発
松本中学校前 16分
13:03着
13:03発
グリーンヒル三ツ沢 18分
13:04着
13:04発
神大寺交差点 19分
13:08着
神大寺入口 23分