横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 12:30発

所要時間(概算)
12:30発 横浜駅西口
12:32着
12:32発
鶴屋町2丁目 2分
12:34着
12:34発
青木橋 4分
12:35着
12:35発
反町 5分
12:38着
12:38発
東横反町駅前 8分
12:40着
12:40発
松本 10分
12:42着
12:42発
栗田谷 12分
12:43着
12:43発
捜真学院前 13分
12:45着
12:45発
県営栗田谷住宅前 15分
12:46着
12:46発
松本中学校前 16分
12:48着
12:48発
グリーンヒル三ツ沢 18分
12:49着
12:49発
神大寺交差点 19分
12:53着
神大寺入口 23分