横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 12:15発

所要時間(概算)
12:15発 横浜駅西口
12:17着
12:17発
鶴屋町2丁目 2分
12:19着
12:19発
青木橋 4分
12:20着
12:20発
反町 5分
12:23着
12:23発
東横反町駅前 8分
12:25着
12:25発
松本 10分
12:27着
12:27発
栗田谷 12分
12:28着
12:28発
捜真学院前 13分
12:30着
12:30発
県営栗田谷住宅前 15分
12:31着
12:31発
松本中学校前 16分
12:33着
12:33発
グリーンヒル三ツ沢 18分
12:34着
12:34発
神大寺交差点 19分
12:38着
神大寺入口 23分