横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 11:45発

所要時間(概算)
11:45発 横浜駅西口
11:47着
11:47発
鶴屋町2丁目 2分
11:49着
11:49発
青木橋 4分
11:50着
11:50発
反町 5分
11:53着
11:53発
東横反町駅前 8分
11:55着
11:55発
松本 10分
11:57着
11:57発
栗田谷 12分
11:58着
11:58発
捜真学院前 13分
12:00着
12:00発
県営栗田谷住宅前 15分
12:01着
12:01発
松本中学校前 16分
12:03着
12:03発
グリーンヒル三ツ沢 18分
12:04着
12:04発
神大寺交差点 19分
12:08着
神大寺入口 23分