横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 11:30発

所要時間(概算)
11:30発 横浜駅西口
11:32着
11:32発
鶴屋町2丁目 2分
11:34着
11:34発
青木橋 4分
11:35着
11:35発
反町 5分
11:38着
11:38発
東横反町駅前 8分
11:40着
11:40発
松本 10分
11:42着
11:42発
栗田谷 12分
11:43着
11:43発
捜真学院前 13分
11:45着
11:45発
県営栗田谷住宅前 15分
11:46着
11:46発
松本中学校前 16分
11:48着
11:48発
グリーンヒル三ツ沢 18分
11:49着
11:49発
神大寺交差点 19分
11:53着
神大寺入口 23分