横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 11:15発

所要時間(概算)
11:15発 横浜駅西口
11:17着
11:17発
鶴屋町2丁目 2分
11:19着
11:19発
青木橋 4分
11:20着
11:20発
反町 5分
11:23着
11:23発
東横反町駅前 8分
11:25着
11:25発
松本 10分
11:27着
11:27発
栗田谷 12分
11:28着
11:28発
捜真学院前 13分
11:30着
11:30発
県営栗田谷住宅前 15分
11:31着
11:31発
松本中学校前 16分
11:33着
11:33発
グリーンヒル三ツ沢 18分
11:34着
11:34発
神大寺交差点 19分
11:38着
神大寺入口 23分