横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 10:45発

所要時間(概算)
10:45発 横浜駅西口
10:47着
10:47発
鶴屋町2丁目 2分
10:49着
10:49発
青木橋 4分
10:50着
10:50発
反町 5分
10:53着
10:53発
東横反町駅前 8分
10:55着
10:55発
松本 10分
10:57着
10:57発
栗田谷 12分
10:58着
10:58発
捜真学院前 13分
11:00着
11:00発
県営栗田谷住宅前 15分
11:01着
11:01発
松本中学校前 16分
11:03着
11:03発
グリーンヒル三ツ沢 18分
11:04着
11:04発
神大寺交差点 19分
11:08着
神大寺入口 23分