横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 10:30発

所要時間(概算)
10:30発 横浜駅西口
10:32着
10:32発
鶴屋町2丁目 2分
10:34着
10:34発
青木橋 4分
10:35着
10:35発
反町 5分
10:38着
10:38発
東横反町駅前 8分
10:40着
10:40発
松本 10分
10:42着
10:42発
栗田谷 12分
10:43着
10:43発
捜真学院前 13分
10:45着
10:45発
県営栗田谷住宅前 15分
10:46着
10:46発
松本中学校前 16分
10:48着
10:48発
グリーンヒル三ツ沢 18分
10:49着
10:49発
神大寺交差点 19分
10:53着
神大寺入口 23分