横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 10:15発

所要時間(概算)
10:15発 横浜駅西口
10:17着
10:17発
鶴屋町2丁目 2分
10:19着
10:19発
青木橋 4分
10:20着
10:20発
反町 5分
10:23着
10:23発
東横反町駅前 8分
10:25着
10:25発
松本 10分
10:27着
10:27発
栗田谷 12分
10:28着
10:28発
捜真学院前 13分
10:30着
10:30発
県営栗田谷住宅前 15分
10:31着
10:31発
松本中学校前 16分
10:33着
10:33発
グリーンヒル三ツ沢 18分
10:34着
10:34発
神大寺交差点 19分
10:38着
神大寺入口 23分