横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 09:42発

所要時間(概算)
09:42発 横浜駅西口
09:44着
09:44発
鶴屋町2丁目 2分
09:46着
09:46発
青木橋 4分
09:47着
09:47発
反町 5分
09:50着
09:50発
東横反町駅前 8分
09:52着
09:52発
松本 10分
09:54着
09:54発
栗田谷 12分
09:55着
09:55発
捜真学院前 13分
09:57着
09:57発
県営栗田谷住宅前 15分
09:58着
09:58発
松本中学校前 16分
10:00着
10:00発
グリーンヒル三ツ沢 18分
10:01着
10:01発
神大寺交差点 19分
10:05着
神大寺入口 23分