横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 09:28発

所要時間(概算)
09:28発 横浜駅西口
09:30着
09:30発
鶴屋町2丁目 2分
09:32着
09:32発
青木橋 4分
09:33着
09:33発
反町 5分
09:36着
09:36発
東横反町駅前 8分
09:38着
09:38発
松本 10分
09:40着
09:40発
栗田谷 12分
09:41着
09:41発
捜真学院前 13分
09:43着
09:43発
県営栗田谷住宅前 15分
09:44着
09:44発
松本中学校前 16分
09:46着
09:46発
グリーンヒル三ツ沢 18分
09:47着
09:47発
神大寺交差点 19分
09:51着
神大寺入口 23分