横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 09:15発

所要時間(概算)
09:15発 横浜駅西口
09:17着
09:17発
鶴屋町2丁目 2分
09:19着
09:19発
青木橋 4分
09:20着
09:20発
反町 5分
09:23着
09:23発
東横反町駅前 8分
09:25着
09:25発
松本 10分
09:27着
09:27発
栗田谷 12分
09:28着
09:28発
捜真学院前 13分
09:30着
09:30発
県営栗田谷住宅前 15分
09:31着
09:31発
松本中学校前 16分
09:33着
09:33発
グリーンヒル三ツ沢 18分
09:34着
09:34発
神大寺交差点 19分
09:38着
神大寺入口 23分