横浜市営バス50系統
栗田谷,神大寺入口方面

横浜駅西口:2020年10月30日(金) 08:44発

所要時間(概算)
08:44発 横浜駅西口
08:46着
08:46発
鶴屋町2丁目 2分
08:48着
08:48発
青木橋 4分
08:49着
08:49発
反町 5分
08:53着
08:53発
東横反町駅前 9分
08:55着
08:55発
松本 11分
08:57着
08:57発
栗田谷 13分
08:58着
08:58発
捜真学院前 14分
09:00着
09:00発
県営栗田谷住宅前 16分
09:01着
09:01発
松本中学校前 17分
09:03着
09:03発
グリーンヒル三ツ沢 19分
09:04着
09:04発
神大寺交差点 20分
09:09着
神大寺入口 25分